Войти
Надежда
42 года Елабуга, Россия
На сайте с 28.06.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
46
записей
14
друзей
0
подписчиков
Надежда
Эмилия, 18 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 11 месяцев Елабуга
Дарим Улыбки)))

В субботу Таечка впервые мне улыбнулась{#smiley-smile} Три недели и два дня!!!!

Сегодня улбынулась Эмилюшке, а папочке так вообще..... чаще всех))))

Начинаем агукать.....

Завтра в роддом...

Сегодня сходила на прием в поликлинику выписали направление в роддом........ завтра полных 39 недель, и нужно заранее лечь, чтобы сдать анализы..... и всяческие обследования....

Очень не хочется лежать там несколько дней до операции, но похоже все же придется....,а вообще хочется чтобы сделали операцию 14 июля, буду надеяться что получится)))))

Чувствую себя прекрасно, ничего не болит, живот опустился значительно, за неделю скинула 100 грамм, общая прибавка таким образом за всю беременность 11,5 кг.....

Морально готова к операции только единственное угнетает длительное пребывание в роддоме, благо жара более менее спала и будет не так жарко!!!!!

В общем успехов и удачи нам с малышкой и совсем скоро мы уже увидимся, это очень долгожданное и желанное событие))))){#kisses}

Надежда
Эмилия, 18 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 11 месяцев Елабуга
Переболели.....

что-то вроде ангины, почему так, потому что очень быстро краснота горла прошла, четыре дня держалась температура с воскресенья по среду, между 38,5 до 39,3, это было нечто..... на улице парилка, дома душно, а малышка вся кипятошная была.......Слава Богу все позади!!!!!!!!

Теперь надо укрепиться и готовиться к появлению нового члена семьи в доме))))))) Все будет отлично))))

Ноющие боли....

Опять сегодня ночью спала плохо, в туалет ходила наверное раз 10....... постоянно болит живот по ночам, ходила на прием к гинекологу, уже думала дадут направление в больницу, все же рубец на матке и на этой неделе сделают опреацию, она потрогала, пощупала, говорит еще смело ходи неделю, т.е. до 11 числа, а там уже точно выпишем направление ....... и наконец-то длгожданное событие свершится))))))

Очень ждем нашу лялечку- малышечку!!!!

6
Надежда
Эмилия, 18 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 11 месяцев Елабуга
Эмилия!!!! Сегодня 3 года 4 месяца)))

Наше все!!!!!{#girl}

Очень большая умелка: в среду пришла с сада, научилась правильно произносить букву "Ш", так здорово, как она старательно произносит ее, например: мы ели такую-то каШу, а дедушка Саша, пока произносит дедушка ШАША, то есть иногда заменяет "С" на "Ш", сама балдеет от того, что у нее хорошо получается!!! осталась одна самая сложная буква "Р", но мы не торопим!

Смешнухи: ее спрашивают, кого ждешь братика или сестренку, она отвечает: жду братика, но будет сестренка!

Или вчера с дедом зашли в дом с улицы, оан говорит помой мне ноги, он ей, а почему я должен тебе ноги мыть..... отвечает: но тут же больше никого нет))

Болезненные ощущения...

Сегодня ночью пороснулась от того, что очень сильно болит низ живота (как при менструации), неужели это начало финиша??? Еще рановато......

Днем опять никаких последствий ночных болей, что не припомню чтобы при первой Б были подобные ощущения!

В целом ничего больше не беспокоит, даже треников нет таких, как были С Эмилией)))

Но в любом случае до догожданной встречи с нашей малюткой осталось не больше трех недель, очень ждем))))

3
36 неделек и мы))))

Время летит...................... вот такой я была год назад (фото с отдыха) когда о бременности мы только задумывались....... и вот теперь такие совсем скоро нас станет ЧетВерООООООО!!!!!!!!

image

Эмилия
18 лет 3 месяца
Таисия
14 лет 11 месяцев