БОТИНКИ ЗАБРАЛИ/ САПОГИ ЗАБРАЛИ/ КУРТКУ ЗАБРАЛИ/ БОСОНОЖКИ ЕСТЬ
Кожаные ботинки на подкладке из натуральной овечьей шерсти, б/у 1 сезон. Стелька 18,5 см, полезная длина - 18 см.
Для своего ребёнка. Самовывоз.
На все вопросы отвечаю только в посте, в личку не пишем.![]()
Кожаные ботинки пр-ва Испания, на подкладке из натуральной овечьей шерсти, б/у 1 сезон.
Стелька 18,5 см, полезная длина - 18 см. Цена 500 руб.
м. Домодедовская

Сапоги для девочки из Америки р,12( американский), 30(европейский), стелька 18,5 см (не вынимается). В хорошем состоянии, сезон осень-зима, по описанию производителя до - 30 градусов (не пробовали). Главное достоинство - не промокают.
Цена 700 руб. Самовывоз м.Домодедовская

Давненько что то не было КОНФЕТОК 


В преддверии Нового года, а также в честь открытия новой закупки
Шикарная фабричная Турция! Одежда, обувь, сумки 
объявляю начало теплой, стильной КОНФЕТКИ к Новому году:). 
Старт 06.11.2015 окончание 15.12.2015

Буду рада ВСЕМ 

. Присоединяйтесь!!!!!
Пристрою дизайнерскую одежду "М"а"р"у"с"я" из коллекции "розовые мысли": юбку р.158 из полушерсти на подкладке с внутренними кармашками цвет серый-орхидея и джемпер-водолазка из вискозы р.152-158 цвет орхидея(на фото справа) покупала в СЗ
Домодедовская, Алтуфьево
Цена 1500 руб.(950+550)

Самокат в отличном состоянии от 2-х лет до роста 110 см, без повреждений, очень лёгкий в управлении, с чёрными колёсами, с коробкой. Оригинал из Германии. Самовывоз м. Домодедовская. Цена 2500 руб.

Продаю коляску-трость в очень хорошем состоянии, в комплекте дождевик, есть документы, без дефектов. 1 положение спинки 170град., вес 4,2 кг, легко складывается. Использовали только летом в поездках. Цена 3500 руб.
м. Домодедовская

Коньки р. 29 (стелька 19 см) в отличном состоянии, б/у 6 мес. в спорт.школе на крытом катке. Ботинки без царапин (катались в чехлах), лезвия заточены. Самый идеальный вариант для начинающего фигуриста.
Цена 1500 руб. м. Домодедовская

Уже варится 6,5 часов. Еще часа два точно поварю, хотя уже и сейчас бульон очень клейкий. ( п.с. ни разу не делала с желатином, и даже сначала не знала, что делают с желатином, и что может не застыть, только один раз когда купила плохие ножки, застыл наполовину - но мы его быстро и таким съели)

Варю его на все праздники) родственники заказывают его вместо подарков))) говорят, мне на НГ, 8-е марта не нужен подарок, подари нам холодец)))Вот теперь варю) всегда и всем) Думаю, еще тортик прагу сделать для гостей в выходные ( генеральная репетиция нового года у нас намечается с родственниками) но как-то побаиваюсь, а то вдруг понравится)))
П.С. РЕЦЕПТИК ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ!!! Как только все застынет) сфотографирую и напишу)
РЕЦЕПТИК!!!
Свиные ножки - 2шт.
Говядина - грамм 500-800
Свинина - 500-800 грамм.