Войти
Юлия Садчикова
На сайте с 24.04.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Беременность 15 недель, истончение рубца на матке после КС 2006г. Риск разрыва

Здравствуйте , девочки! Может кто сталкивался с таким. У меня КС 2006г вертикальное, прошло уже 16 лет и я снова беременная, казалось бы что может быть не так с рубцом, но вот первый скрининг и диагноз "Высокая угроза несостоятельности рубца на матке после кс" намерили 1,6-1,3мм, отправили в МОНИИАГ , там пересмотрели и увидели еще хуже картину,