Войти
Юлия
38 лет Волгоград, Россия
На сайте с 08.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
19
записей
16
друзей
1
подписчик
планирую беременность Волгоград
стимуляция клостелбегитом

1 цикл стимуляции т.к. собирались делать ИИ... вчера 9 д.ц. была на узи и там мне сказали что в левом яичники фолликулярная киста, а в правом 12 мм. фолликул. врач сперва сказала что в этом цикле ИИ делать не будет! а потом передумала и сказала что в правом фолликул еще может созреть и тогда ИИ можно будет делать, а если нет то лечить кисту а со следующего цикла все сначала. девочки у кого нибудь было такое? и можно ли забеременить с кистой?

5
планирую беременность Волгоград
гистероскопия

как писала ранее была у меня гидротубация р-ром Лидаза, т.к. правая труба не проходима (5 процедур). Вначале января была сделана гистероскопия (удаляли полипы) после операции врач которая мне делала гистероскопию сказала,что в течении 2 месяцев мне срочно нужно заняться своей эрозией т.к она очень обширная, правая труба у меня так и не проходима и ничего мне с ней не сделать, но она меня и утешила сказав что внематочной сто процентов не будет, за это и переживать не стоит))))) а вот левая труба у меня чуть нормы... и советует нам позу чтобы я была сверху(видимо чтобы никогда у нас не получилось)вообщем после всех вердиктов пошла я на кольпоскопию (этот же врач мне и трубы проверяла), я рассказываю всю историю, какие диагнозы мне были поставлены... врач мягко говоря была шокирована, что после гисторы мне ставят такие вердикты! начнем по порядку: эрозии у меня нет! в следствии чего лечить мне ничего не надо!" с левой трубой ( которая выше нормы) она сказала что такого понятия не существует!!!! строение труб у всех индивидуальное (мы все разные) и лично у меня трубы в норме! бывают изогнутые (закрученные) маточные трубы вот это уже отклонение от нормы... теперь правая труба: сходила я на эхотруб к этому же врачу которая делала мне кольпоскопию. где узи показало: левая труба проходима, правая частично проходима! вот такая вот история! поверив бы тому врачу-хирургу и лечась бы у нее, залечила бы она мне не существующую эрозию. при такой прекрасной позе для зачатия которую она посоветовала, случилось бы внематочная в следствии чего удалили бы трубу(та которая якобы вообще не проходима ) но спасибо ей хоть за то что полипы удалила! а сейчас мне снова назначена гидротубация...

планирую беременность Волгоград
гидротубация 1 день

сегодня сделали мне эту процедуру р-ром лидазой, т.к у меня правая труба не проходима.на кануне перед процедурой всю ночь не спала, т.к безумно боялась!!!!!обезболивающие мне никакие не разрешили, потому что я должна была прочувствовать куда идет р-р. и вот мои впечатления: т.к левая труба у меня проходима боли в этой области не было! а вот справа очень резкая боль, тянущая(кто-то ее сравнивал с болями перед месячными или вовремя, ничего по этому поводу сказать не могу, т.к они у меня проходят абсолютно безболезненными), но терпима! я была настроена на куда сильные боли))))))))))короче я - герой!)))(мне кажется женщинам во время родов куда больнее! я лежала и представляла что у меня схватки - помогло))))вообщем р-р у меня весь прошел куда надо, не вышел! врач сказала что это ооооооочень хорошо, процесс идет! из процедурной вышла безумно счастливая! ради малыша готова и потерпеть.потом мне поставили капельницу, сходила на физио(физио неделю будет делаться)

P/S в течении дня тянущая боль была и кровило, врач меня предупредила , что такое будет!

планирую беременность Волгоград
эхогистеросальпингоскопия

сегодня мне сделали эту процедуру. страха не было, т.к. очень хотелось знать что же там у меня такое с трубами!!! вобщем начитавшись отзывов по интернету, что это больно ,была готова к боли и выпила 2 таблетки ношпы за 1 час до процедуры!"))) зайдя в кабинет я разделась, легла на кушетку, мне вставили катетер по нему пустили раствор -никакого дискомфорта, не боли я не чувствовала (незнаю может таблетки подействовали) вобщем мне больно не было!!!!))) на экране было все видно как проходит раствор(хотя я ничего не поняла) врач мне сказала , что правая труба у меня не проходима, а левая проходима. на матке обнаружили 8 полипов(мне их тоже показали), в связи с чем отправляют меня на гистероскопию...безумно рада, что сделала эту процедуру теперь я на пол пути к долгожданному малышу!!!! осталось удалить эти полипы и простимулировать трубу!!! милые девочки всех кого ожидает эхогистеросальпингоскопия не бойтесь!!! это совсем не больно!!! и вы точно узнаете что у вас с трубами и маткой!)))

планирую беременность Волгоград
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!


Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!

Боже, пошли во все семьи желанных детей, 
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах, 
В мире так много достойных, надежных семей, 
Но без детей им на свете живется так плохо. 
Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом, 
Не позволяй ждать годами в холодных приютах, 
Пусть они вырастут в ласке и станут потом, 
Любящим папой и нежною мамой кому-то. 
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем, 
Кто терпеливо годами глотает таблетки, 
Колет гормоны и ходит в больницу за тем, 
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки. 
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят! 
Не на земле а в душе для тебя строят храмы! 
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя! 
Пусть у всех деток появятся папа и мама!

Планирую
с 30.08.2009