Порекомендуйте качественный набор Доктора для дочери 3-х лет, хочется чтобы был сделан из качественного пластика или я видела деревянные (но как они по качеству тоже вопрос).
Есть смысл покупать набор как стойка или в чемоданчике лучше?
Порекомендуйте качественный набор Доктора для дочери 3-х лет, хочется чтобы был сделан из качественного пластика или я видела деревянные (но как они по качеству тоже вопрос).
Есть смысл покупать набор как стойка или в чемоданчике лучше?
Дочери в августе будет 3 года, на горшок ходит где-то с 2 с чем-то лет. Какать на горшок особо и раньше не ходила, но я тогда сильно не заморачивалась. А сейчас это уже какая-то проблема. Раньше я ей надевала подгузник и в него она делала эти дела. Теперь подгузники в прошлом и она какает в трусы. Но еще проблема в том, что она плачет и мне каже
Девушки, реально ли отмыть и чем эти загрязнения? Обычной водой не получается. Верх ботинок типа нубука.
Сегодня впервые решила испечь меренговый рулет. Первый рулет, вообще, не получиося, прилип к пергаменту и никак не хотел отлепляться. Пошла купила новый, более качественный пергамент. И опять беда! После выпекания рулет переворачиваю на новый лист пергамента, а сверху аккуратно снимаю пергамент, на котором выпекался. В этот раз верхни
Никогда не носили эту фирму, предпочитаю Geox, а тут понравилась модель. Скажите пожалуйста, если у нас нет вальгуса можно ли носить такие ортопедические ботинки? Ребёнку 2,
Доброго времени суток, мамочки! Кто-то сталкивался с такой проблемой. Дочь периодически просыпается ночью и не спит по несколько часов. При этом она не плачет, а тихонько играется на кровати. Но это просто невыносимо всё равно. Так как я не сплю с ней вместе всю ночь (не успеваю заснуть до её пробуждения). Сейчас ей 2,3 г, но это длится практиче
Дочери 3.09 будет 2 года 1 месяц и она практически не разговаривает. Понятные слова говорит такие: мама, папа, дядя, тетя, дай, отдай, на. Не молчит, конечно, болтает на своем.
Я как-то ранее не переживала особо, т к старший сын тоже начал разговаривать после 2 лет. Но он хотя бы говорил как делают животные. А дочь не говорит. Хотя я
Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Поделитесь своими знаниями по поводу данной фирмы комбинезона. Реально похоже качество на Kerry, Reima? Также обладает тк
Мамочки, посоветуйте проверенный небулайзер! Никогда не пользовалась, понятия не имею как его правильно выбрать. Хочу использовать детям, но и себе, вдруг что. И где лучше покупать? В аптеках или можно и на озоне, валдбериз.