Войти
Елена
45 лет Москва, Россия
На сайте с 25.08.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
58
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Порекомендуйте качественный набор Доктора для дочери 3-х лет

Порекомендуйте качественный набор Доктора для дочери 3-х лет, хочется чтобы был сделан из качественного пластика или я видела деревянные (но как они по качеству тоже вопрос).

Есть смысл покупать набор как стойка или в чемоданчике лучше?

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Ребёнок не какает в горшок

Дочери в августе будет 3 года, на горшок ходит где-то с 2 с чем-то лет. Какать на горшок особо и раньше не ходила, но я тогда сильно не заморачивалась. А сейчас это уже какая-то проблема. Раньше я ей надевала подгузник и в него она делала эти дела. Теперь подгузники в прошлом и она какает в трусы. Но еще проблема в том, что она плачет и мне каже

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Почему не получается меренговый рулет?

Сегодня впервые решила испечь меренговый рулет. Первый рулет, вообще, не получиося, прилип к пергаменту и никак не хотел отлепляться. Пошла купила новый, более качественный пергамент. И опять беда! После выпекания рулет переворачиваю на новый лист пергамента, а сверху аккуратно снимаю пергамент, на котором выпекался. В этот раз верхни

1
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Нужны отзывы о демисезонных ботиночках Happy Step
Изображение

Никогда не носили эту фирму, предпочитаю Geox, а тут понравилась модель. Скажите пожалуйста, если у нас нет вальгуса можно ли носить такие ортопедические ботинки? Ребёнку 2,

3
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Дочь 2,3 г периодически не спит ночью

Доброго времени суток, мамочки! Кто-то сталкивался с такой проблемой. Дочь периодически просыпается ночью и не спит по несколько часов. При этом она не плачет, а тихонько играется на кровати. Но это просто невыносимо всё равно. Так как я не сплю с ней вместе всю ночь (не успеваю заснуть до её пробуждения). Сейчас ей 2,3 г, но это длится практиче

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Дочь 2 г 1 м не разговаривает

Дочери 3.09 будет 2 года 1 месяц и она практически не разговаривает. Понятные слова говорит такие: мама, папа, дядя, тетя, дай, отдай, на. Не молчит, конечно, болтает на своем.

Я как-то ранее не переживала особо, т к старший сын тоже начал разговаривать после 2 лет. Но он хотя бы говорил как делают животные. А дочь не говорит. Хотя я

2
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Посоветуйте хороший небулайзер!

Мамочки, посоветуйте проверенный небулайзер! Никогда не пользовалась, понятия не имею как его правильно выбрать. Хочу использовать детям, но и себе, вдруг что. И где лучше покупать? В аптеках или можно и на озоне, валдбериз.

8
Сыночек
17 лет 1 месяц
Дочечка
5 лет 10 месяцев