Аватар

Анастасия

Липецк, Россия
На сайте с 17.01.2023, последнее посещение — 3 года назад
5 записей 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 17.01.2023, последнее посещение — 3 года назад
Аватар Анна 3 года 2 месяца
Аватар Алиса 9 лет 5 месяцев
Все категории Поиск
Анастасия
Мама двоих (3 года, 9 лет) Липецк
Переход на гидролизат

Доброе утро! Переходим на полный гидролизат. Подскажите из своего опыта, когда у вас началось улучшения и как долго вы были на нем?

Анастасия
Мама двоих (3 года, 9 лет) Липецк
Аллергия на морковь в прикорме

Добрый вечер! 6 месяцев дочке. Ввели уже брокколи, кабачок, цветную капусту. Из каш гречневая и рисовая безмолочные. Сегодня дала морковь, к вечеру покраснели щеки и пятна появились. Подскажите, кто отменял и пробовал дать снова через месяц, сохранилась ли аллергия или есть вариант все таки, что она пройдет? Как у вас было поделитесь опытом.

Анастасия
Мама двоих (3 года, 9 лет) Липецк
Как убрать живот

Девочки, привет! В сентябре были вторые роды. Живот и до второй беременности был не маленький, а сейчас так вообще будто на 5 месяце и жиры весят. Что делать? Может есть какие провереные упражнения. Может обёртывания какие. Подскажите пожалуйста!

Анастасия
Мама двоих (3 года, 9 лет) Липецк
Возвращение к старой смеси

Девочки, неделю как перешла на новую смесь. Ребенок ее отказывается есть. Дала немного старую, съела с удовольствием, потому что явно была голодная. Так вот, можно ли сразу вернуться на старую или тоже надо постепенно переходить обратно?

Анастасия
Мама двоих (3 года, 9 лет) Липецк
Отказывается кушать новую смесь.

Добрый день. У нас такая ситуация, периодически происходит обострение атопического дерматита, лечение не очень помогает. С 2х недель ели Малютку. Сейчас нам 3 месяца решила перейти на Нестожен, т.к.посчитала ее менее сладкой. Даю неделю, щёчки стали лучше. Но она отказывается ее есть. Ночью и под утро ест хорошо. Днём накормить невозможно. Либо