Войти
мария
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
37
записей
6
друзей
0
подписчиков
Репрудуктолог Бендусов Иван!

Девочки очень прошу поделитесь отзывами о репродуктологе Бендусов Иван! Три протокола, один криоперенос(третий протокол имплантации не состоялось), замершая(второй протокол), первый пустой один фолликул! Хотим попробовать GMs Эко, жду ваших комментариев!

1
мария
Андрейка, 14 лет 8 месяцев Москва
5 заряженных картинок

5 заряженных картинок


Не мое, из инета.

1. Картинка заряжена на избавление от фригидности
2. Картинка заряжена на исцеление от импотенции
3. Картинка заряжена на здоровую и удачную беременность
4. Картинка заряжена на зачатие ребенка
5. Картинка заряжена на лечение дрожжевого грибка (молочницы)
мария
Андрейка, 14 лет 8 месяцев Москва
Полезная Статья!

Аптечка на море дубль два

Если все будет ок, то через 2,5 недели поедем на море.

В прошлом году моя аптечка мне очень пригодилась. хотя мне все родные говорили куда ты столько набираешь, мама еще у меня спрашивала, откуда ты все эти лекарства берешь,в итоге аптечкой пользовались все, плюс еще докупали на море.

Так что в этот раз опять закуплюсь по полной и лучше привезу обратно. В местных аптеках конечно все есть, но оно мне надо в два раза дороже. Беру на всех. Вообщем вот мой список с учетом прошлого года.

Ухо-горло-нос

1. Аквамарис спрей(купить). Я знаю что едем на море и тащить с собой ту же соленую воду смысла нет, но у меня муж без него не может жить, брызгает по сто раз в сутки, это уже рефлекс у него.

2. Виброцил спрей(есть). На случай соплей дабы облегчить дыхание.

3. Нафтизин (есть) на случай соплей у взрослых, я только этими каплями себе могу капать.

4. Мирамистин спрей (есть). Мой любимое универсальное средство, горло ребенку лечу только им.

5. Тантум верде (есть) туда же для взрослых.

6. Отипакс (есть)-уши наше слабое место.

7. Граммидин таблетки (купить)-от боли в горле единственные таблетки, которые помогают нам с мужем.

8. Зиртек (есть) антигистаминное на всякий случай.

ЖКТ

Это главный пункт в нашей аптечке. Схватив в прошлом году всем семейством ротовирус родные не уставали благодарить меня за то что я такая запасливая и притащила с собой кучу всего от этого дела

1. Энтеросгель(есть). Наше первое средство, без него я не поеду никуда.

2. Энтерофурил(сироп) (есть)-это единственное лекарство, которое мы смогли влить ребенку, когда схватили этот ротовирус. Всегда стоит дома в аптечке и на отдых без него никак. Эрцефурил суспензия (отравление, кишечная инфекция), 2,5 мл 4 р/д.

3. Смекта (есть). На редкость противная штука, но тоже без него никак, мужу очень помогла когда его полоскало по полной.

4. Регидрон (есть). Я по старинке спасалась им.

5. Фильтрум-сти (купить). На всякий пожарный. Надо ли?

6. Микролакс(есть). Как я надеюсь, что они нам не пригодятся, но взять все-таки нужно.

7. Иммодиум в таблетках(купить).

8. Мезим(есть) на всякий случай.

9. Креон 10000(купить) на всякий случай.

Пока больше не знаю что еще дописать в этот пункт, если кто дополнит буду благодарна!

Жаропонижающее и средства от головной боли

1. Нурофен сироп(есть)-наше первое спасение при температуре.

2. Цефекон Д свечи(есть)-беру просто на всякий случай, со свечками у нас история не очень хорошая.

3. Цитрамон (есть)-себе от головной боли.

4. Пенталгин(купить)-мужу от головы помогает только он.

5. Нимесил порошки(есть) на всякий случай жаропонижающее для взрослых.

Ушибы, ссадины, порезы и т п.

1. Пантенол спрей(есть), остался с прошлого года даже неоткрытый, его и возьму.

2. Бепантен мазь(есть)

3. Зеленка и йод в карандаше(купить)

4. Траумель (есть)

5. Мирамистин не спрей(купить)-всегда обрабатываю им все раны и ссадины.

6. Фенистил (есть)

7. Медицинский клей

Солнцезащитные средства

И взрослым и ребенку купила Ля роше позе с фактором 50+, только взрослым спрей, а дочке молочко.

Ну и по мелочи остальное: градусник беру инфракрасный лобный, обычно температуру он показывает, хотя бывает что врет, но в прошлом году отлично им обошлись. 

Пластыря побольше надо купить, он у нас никогда лишним не бывает, вечно кто-то то ногу натрет, то порежется. 

Гель антисептический для рук(купить). Беру с собой всегда.

Влажные антибактериальные салфетки (купить) побольше.

Вроде все. Если кто-то что-то дополнит буду благодарна.

Вопросы из серии куда так много всего можно не задавать. Я всегда все беру с собой, как показал опыт аптечка на отдыхе обязательно должна быть, конечно можно купить все на месте, для взрослых вообще не брать. ограничится жаропонижающим и т п, но я беру все и много.

1
мария
Андрейка, 14 лет 8 месяцев Москва
Вещи от pelican всё в одном посте!!!
Вещи от pelican всё в одном посту!!!10 лет,350р.(рост 140,р-р 34 Вещи от pelican всё в одном посту!!! 5 лет,350р.(рост 110,р-р 28 Вещи от pelican всё в одном посту!!! 9 лет,500 руб.(рост 134,р-р 34) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 5 лет,499 руб.(рост 110,р-р 28) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 7 лет,365р.(рост 122,р-р 30) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 11 лет,365р.(рост 146,р-р 38) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 6 лет,цвет raspberry,565р.(рост 116,р-р 28) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 3 года,цвет pink,450р.(рост 96,р-р 26) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 4 года,270р.(рост 104,р-р 26) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 10 лет,цвет rose ,550р.(рост 140,р-р 36) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 3 года,450р.(рост 96,р-р 26) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 3 года 200 р.(рост 96,р-р 26) Вещи от pelican всё в одном посту!!! 4 года,цвет ocean,565р.(рост 104,р-р 26) Вещи от pelican всё в одном посту!!! размер S,245р. Вещи от pelican всё в одном посту!!! 4 года,350р.(рост 104,р-р 280
Андрейка
14 лет 8 месяцев