Войти
Полина
30 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2026, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Боль в желудке и темпа 🤦🏽‍♀️

мамочки подскажите пожалуйста у кого у детей было похожее

дочке 10 лет вчера в обед заболел желудок , один раз была диарея , немного подташнивало . Сейчас утром проснулись желудок болит говорит и темпа поднялась 37,4 . Вчера дома была таблетка панкреатина дала ей и весь день на легкой каше была . Аппетит есть .

У нас вообще такое первый раз 😟🤦🏽‍

Температура без симптомов 🚩

Девочки кто сталкивался с таким у себя . На панике сижу 🙈 боюсь идти к терапевту даже . Уже очень длительное время у меня темпа 37.1 иногда ее прям чувствую да иногда нет . Слабость очень часто 🤦🏽‍♀️ боюсь онкологии …что вообще делать ? Из за чего такое может Быть ? Анализы нужно сдавать то какие ? И что проверять вообще ? Ренген легких пришлось

Односторонние головные боли

Здравствуйте. Подскажите советом что принимать или какие обследования делать . У кого лично есть может такие же боли . Долгое время болит голова , всегда справа очень редко когда слева . Боль от брови и как бы насквозь внутри отдает в затылок . Боль усиливается при кашле или резком наклоне . Помогает только Нурофен экспрес . В том году такая боль т

Повышенный Сахар 🚩

Кто разбирается в Данной теме пожалуйста откликнитесь 🙏🏼девочки последние время стала себе мерить Сахар на тощак и после еды потом , показывать начал на тощак 6,6 после еды 10

остальные в семье мериют 4,9 после еды 5,6

Это преддиабет или что ? И еще если у кого то было подобное или стоит диагноз даже уже , какие-то есть симптомы у сахара ? Пр

Температура 2 недели (🚩

У кого то было подобное нет возможно ближайшую неделю обратится к терапевту . 2 мая у меня осип голос болело горло и температура резко 38.2 через два дня все прошло , кашель и горло постепенно проходит , слабость дикая . По сегодняшний день у меня каждый день держится темпа 37.2 и слабость , иногда ломота в теле . Вчера удалось сделать платно Ренге

Ночная потливость 🚩

Девочки если сталкивались с таким не пройдите мимо подскажите 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Мне 30 лет несколько месяцев начала потеть по ночам , грудь прям мокрая вся , меняю футболку ночью . Сказать что это меня пугает ничего не сказать , даже к врачу боюсь идти 🤦🏽‍♀️ начиталась всякого уже . Сделала флюрографию ( все в норме ) сдала Ттг анализы тоже в пределах

Головная боль 🤕

Девушки милые подскажите кто страдает реально частыми именно односторонними головными болями какой у вас диагноз , чем снимаете боль . Мне 30 лет , голова болит лет 7 точно именно бровь и отдает насквозь как бы в затылок . Болит то строго слева то справа . Боль сильная терпеть невозможно . Один раз попадала в приемный покой сама там Сделали кт укол