мамочки подскажите пожалуйста у кого у детей было похожее
дочке 10 лет вчера в обед заболел желудок , один раз была диарея , немного подташнивало . Сейчас утром проснулись желудок болит говорит и темпа поднялась 37,4 . Вчера дома была таблетка панкреатина дала ей и весь день на легкой каше была . Аппетит есть .
У нас вообще такое первый раз 😟🤦🏽