Я хочу. И я боюсь, что делать в таком случае? Как вы готовили себя психологически? Но мой организм, после мысли о третьем ребенке, стал говорить мне, что овуляция пришла 🤣 мол пора, делай
Всем привет , девочки 🫶
Решилась я все таки на третьего ребенка, муж давно хочет , а я всё ни как 🤣
Но есть один вопрос, есть вариант как зачать девочку? Может у кого есть проверенные варианты?
Ииии, верю сильно в приметы, два раза попадался двойной желток, боюсь двойни, 🤣 у мужа в роду были)
Девочки, подскажите кто может знает еще какой заработок, к др доченьки, хочется подзаработать и сделать ей приятное)
Может кто знает заработок удалённо?)
Недавно искала себе заработок. Наткнулась на одну организацию.
Вообшем я теперь работаю на компанию "Бизнес юрист", в общем если у вас долги, и прочее пишите мне, я буду вас связывать с юристом для консультации! 📝
🌹 Желаю всем огромного здоровья, и и легких родов тем кто еще в ожидании.
Ну а мы пока думаем о третьем ребёночке 😁
Девочки, у кого трое деток. Как решились на 3 ребенка? Какие ощущения были когда узнали о беременности? Какие ощущения были когда родили? Как отнеслись детки?
Девочки, такой вопрос:
Делала несколько тестов на беременность. (Потому что забыла были ли месячные в апреле, потом уже вспомнила что были.... Календарь не веду)
Вообщем делала тесты, два из них показали еле видную вторую.
Потом пришли долгожданные месячные. За не сколько дней до конца месячных делала тест, показал тоже еле еле видную вторую. ( возмож
ДЕВУШКИ!!! БЕРЕМЕНЯШКИ!!! УЖЕ МАМОЧКИ!!!
ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ТАК КАК Я КООРДИНАТОР ПРОДУКЦИИ AVON , Я НАБИРАЮ В СВОЮ КОМПАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ !
ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ
-ПРЕДЛАГАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЙВОН, ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ, ОТПРАВЛЯТЬ
ВАШИ ПЛЮСЫ: ПОДАРКИ, ВЫРУЧК...
29-05-2019г
Я родила доченьку. Весом 2840, и 49 см
Спасибо всем за советы , помощь и поддержку!!!
Урчит в животе. у кого такое было? 36 недель. 3 дня.
Что это может быть? Опасно ли с поносом эти действия?
13 апреля была на узи, на 3 скрининге, врач сказала всё хорошо. вес 1919)
по состоянию здоровью 5+ и головкой вниз лежит уже.
только плацент...