Войти
Танюшка
49 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
55
записей
21
друг
2
подписчика
Вот и 2 скрин уже

Всем привет. Прошла сегодня 2 скрин в МЦП, всё хорошо, уже уверенный мальчуган, даже сделали фото писюна.:) Очень было забавно наблюдать, как он то ручкой нос почешет, то палец в рот засунет. А в конце узи он так стал широко улыбаться, что мы с мужем тоже очень долго улыбались.:) Это непередаваемое счастье!

Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Одни переживания

Одни переживания, то хгч позже стал расти, то на 27дпп ещё не видно эмбриончика.

хгч на 13дпп-117
на 15дпп-188
на 17дпп-359
на 20дпп-1030, на узи увидели плодное яйцо 6мм, хотя врач думал, что ещё не увидит, т.к хгч не очень большой.
на 27дпп по узи пя подросло, но эмбриончика ещё не видно.
Сегодня опять сдала хгч. В пятницу на узи. Надеюсь и верю, что увидят эмбриончика.
Пришёл результат хгч 9649! Ура растём!
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Рост ХГЧ

Подсаживали трёхдневочек. На 13дпп хгч 117, на 15дпп 188. Что то не намного увеличился. Это очень плохо?

сдала кровь на 17дпп-359. Растём и надеемся на лучшее!

Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Грустно...

9 день стимуляции, по узи увидели только один хороший фол-л, ещё другой отстаёт, остальные и вовсе мелкие. Завтра последний день колю цетротид, а ночью в 00:30 прегнил 10000, во вторник в 10:00 пункция. Очень переживаю, что всего один фол-л, да ещё и эндометрий всего 6,5 и ничего не назначили для его наращивания. Остаётся только молиться, чтоб яйц-ка оказалась хорошей и её смогли проиксить....

Катюшка
28 лет 8 месяцев
Полиночка
9 лет 7 месяцев