Шевеления плода, интересно...
У меня 38 НЕДЕЛЯ, беременность первая ещё готовимся, но что интересно шевелится мы часто то выше пупка то частенько слева сильно сбоку😅и что то маленькое)) ручка ножка?)) на узи была в, 32 недели сказали лежим правильно не волноваться)). У кого были шевеления сбоку? Иногда очень интересно за этими шевелениями наблюдать))либо они там так активно плавают😂🤗
Читать далее