Войти
Танюша
44 года Краснодар, Россия
На сайте с 27.10.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
7
подписчиков
Краснодар
8 недель и ощущения.

Девочки, сегодня у меня 8 недель, со вчерашнего дня в матке начались какие-то необычные ощущения, похожие на пощипования, иногда тянет. Ощущения эти не болевые.

5
Краснодар
Рост хгч после 30дпп

Девчонки! Кто отслеживал динамику хгч после 30дпп? У меня на 30дпп 18200, на 34дпп 33234..прироста даже в 2 раза нет ( хотя написано, что удвоение на 6 неделе 3-4 дня, как-то не по себе..

Краснодар
Моя динамика хгч 3х дневушки

8дпп - 10; 11дпп- 41; 13 дпп - 59; 15дпп- 79- и тут мне посоветовали многие отменять поддержку, врач сказала ждать. Сегодня 18дпп- 290! Хороший прирост, но ниже нормы. Но я не собираюсь сдаваться!) Лежу в больнице с кровяными выделениями..

Краснодар
12дпп красная мазня..магне в6.

девчонки! Напомню свою историю. 3х дневочка. 8дпп хгч 10, 11 дпп хгч 41, прирост хороший и это главное. На 10дпп все началось с розовых остатков утрика, вчера пошли розовые выделения, сегодня уже красные, но не густые, как водой разбавленные.

Краснодар
Мои тесты

я уже наверно надоела вам.. вот мои тесты- 8, 9 и 11дпп (справа налево). На 8дпп хгч был 10. Сегодня 11дпп, жду результат сегодняшнего хгч. Как то медленно ярчает полоска (

Пришел хгч 41!!!! На 8дпп был 10.

Краснодар
10дпп розовая мазня

сегодня утрик вышел со светло-розовой мазней. Трехдневка, 10дпп, тесты полосатятся, но на 8дпп хгч всего 10.. что делать? В поддержке 600мг утрика и все. Врачу написала, жду ответ..

9
Краснодар
ХГЧ на 8дпп трехдневочка

Знаю, что рано пошла, но эвик и дешевые тесты показали вторую полосу. Результат 10. Нижняя граница. Теперь буду молиться, чтобы мой малыш рос и развивался! Пойду в пн и ср на хгч (11 и 13 дпп соответственно). Почихайте на меня, пожалуйста! Правда я и так заболела немного( лечусь народными методами.

Краснодар
Иду сдавать кровь

подскажите, иду сдавать на хгч кровь, какие анализы заодно еще сдать? Врач ничего не говорила, но для своего успокоения хочется. В анамнезе есть зб. Проблем с гормонами не было.

3
Краснодар
Опять про тесты..

Девчонки, как вы считаете, стоит ли доверять дешевым тестам? У нас с подругой спор зашел. Она покупает цифровые (Клеа блю), а я дешевые и Эвитест для контроля, если дешевый выдал призрака.