Войти
Taya
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
12
друзей
1
подписчик
Taya
Гроза песочниц, 16 лет 5 месяцев Москва
Лапароскопия???

Мне 32 года, планирую 2 года. Анализы: инфекции, гормоны, спермограмма, узи хорошие. За плечами 2 гистероскопии по удалению полипов, 2 стимуляции, результата нет! Врач отправила на проверку труб. Я решила сходить к другому врачу. Тот вообще отправляет на лапароскопию. Т.к. если трубы не проходимы-лапара, проходимы- проблему все равно искать через лапару(((. Он вообще против ГСГ, т.к. считает, что это повышает риск внематочных беременностей. Вот так выслушала еще одно мнение! Что теперь делать не знаю. Я продувать-то боялась, а здесь операция! Жду ваших советов.

Taya
Гроза песочниц, 16 лет 5 месяцев Москва
Улитки считаются?)))

Купила вчера клубнику, в упаковке нашла улитку! Выкидывать рука не поднялась. Налила воды, дала листик салата. Ожила, выползла. Сын назвал ее Турбо.)) Что теперь с ней делать?

Кипр

Кто оформлял визу? Реально ли за один день? По интернету?

2 взрослых+ребенок 4 года, на 10 дней, все включено. Бюджет 100, максимум 120.

Это вообще реально? Все так дорого...вот и вспомнишь ту Турцию))).

Тенотен

Невролог прописал тенотен, сказал полностью исключить мяту (зубная паста, конфеты и т.п.), иначе не подействует. Психо-невролог прописала тот же тенотен, плюс зайчонок. Сейчас прочитала инструкцию-в составе мята. И что давать? Кто пил? Как прописывали?

Гроза песочниц
16 лет 5 месяцев