Подскажите, пожалуйста, студию в Западном округе(или поближе к нему) !Не очень дорогую (рублей 500-1000 в час, в выходной). И чтобы интерьеры были темные, или роскошные дворцовые... Кто-нибудь знает такую?)
Решили отметить день рождения ребенка (4 года) в детском кафе. Подскажите, может кто-то знает: нужно детское кафе в западном округе,чтобы была игровая площадка ( в помещении,естественно) со всякими горками, лазилками и,желательно, сухим бассейном с шариками! Меню особо не принципиально! И,главное, чтоб туда можно было прийти со своим аниматором.
Ищу закупку кроватей-машинок! Наподобии такой .

РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!
Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!
Путешествие будет для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ!
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ по номерочкам, 1 ДЕКАБРЯ 2013 года , в Мой День Рождения!!!

В розыгрыше конфетки могут участвовать все желающие! Наличие загран. паспортов сроком действия минимум до июля 2014 года НА МОМЕНТ РОЗЫГРЫША (то есть 1 декабря 2013г.) строго обязательно!
http://www.babyblog.ru/community/post/hot/1800133
№353
именно такое платье. кто-нибудь видел?

Мне нужно 10 футболок зеленого или синего цвета,на взрослых, самых простых,рублей по 150-200. Может,есть у кого?)
Девочки,подскажите какой-нибудь детский развлекательный центр со всякими там лабиринтами,сухими бассейнами,горками и т.п, чтоб было интересно малышу 2года 3 месяца. (Может что-то наподобии Динозаврии). Территориально юго-запад,запад,северо-запад Москвы!
Много вариантов встреч в Москве,а так же вышлю почтой в регионы!
Резиночки. 1 шт 10 руб

Брошка. Цена 177 р

Девочки,у нас бронхит,сами пойти не можем,а очень хотелось..((
Елка будет 4 января в 13.30 в крокус-экспо. Маша и Медведь. Имеется три билета,14 ряд,партер (дети до трех лет могут проходить без билета и сидеть на руках у родителей)
Покупали билеты по 1000 руб,плюс доставка. Готова отдать по 800 руб. Буду очень рада,если кто-нибудь их возьмет!!!
