Войти
Ольга
38 лет Одинцово, Россия
На сайте с 28.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
503
записи
34
друга
0
подписчиков
Подскажите студию!

Подскажите, пожалуйста, студию в Западном округе(или поближе к нему) !Не очень дорогую (рублей 500-1000 в час, в выходной). И чтобы интерьеры были темные, или роскошные дворцовые... Кто-нибудь знает такую?)

1
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Кафе в западном округе

Решили отметить день рождения ребенка (4 года) в детском кафе. Подскажите, может кто-то знает: нужно детское кафе в западном округе,чтобы была игровая площадка ( в помещении,естественно) со всякими горками, лазилками и,желательно, сухим бассейном с шариками! Меню особо не принципиально! И,главное, чтоб туда можно было прийти со своим аниматором.

Девочки, может кто-то знает такое! Буду очень признательна за информацию!
7
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Конфетка

РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!

Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!

Путешествие будет для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ!

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ по номерочкам, 1 ДЕКАБРЯ 2013 года , в Мой День Рождения!!!

Конфетка

В розыгрыше конфетки могут участвовать все желающие! Наличие загран. паспортов сроком действия минимум до июля 2014 года НА МОМЕНТ РОЗЫГРЫША (то есть 1 декабря 2013г.) строго обязательно!

http://www.babyblog.ru/community/post/hot/1800133


№353

Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Ищу

именно такое платье. кто-нибудь видел?

2
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Куплю футболки

Мне нужно 10 футболок зеленого или синего цвета,на взрослых, самых простых,рублей по 150-200. Может,есть у кого?)

2
Срочно подскажите пожалуйста))

Девочки,подскажите какой-нибудь детский развлекательный центр со всякими там лабиринтами,сухими бассейнами,горками и т.п, чтоб было интересно малышу 2года 3 месяца. (Может что-то наподобии Динозаврии). Территориально юго-запад,запад,северо-запад Москвы!

9
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Срочно продам билеты на елку!!!

Девочки,у нас бронхит,сами пойти не можем,а очень хотелось..((

Елка будет 4 января в 13.30 в крокус-экспо. Маша и Медведь. Имеется три билета,14 ряд,партер (дети до трех лет могут проходить без билета и сидеть на руках у родителей)

Покупали билеты по 1000 руб,плюс доставка. Готова отдать по 800 руб. Буду очень рада,если кто-нибудь их возьмет!!!

Лёха
15 лет 7 месяцев