Войти
Екатерина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 06.02.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
30
записей
51
друг
7
подписчиков
Наши пуделята

Подросли детки. Превзошли все ожидания, очень красивые, породные, у всех отличные головы, корпус, движения. И, конечно же, каждый ребёнок обладатель фирменного пуделиного характера ) весёлые, умные и жизнерадостные малыши растут.

с мамой

Первые выставки, первые достижения

Планировали мы стартануть раньше, но пандемия сыграла свою роль...пропустили и беби и щенков.

Первые 3 выставки и мы закрыли Юного чемпиона России и Юного чемпиона РКФ. Выиграли породу, класс и группу. Дальнейших успехов тебе, наша Крошка! ...

Екатерина
Наталья, 16 лет 6 месяцев Москва
Moncler 10 лет

Шикарное пальто moncler. Тёплое, легкое, огромная опушка. В отличном состоянии. 9000.

Екатерина
Наталья, 16 лет 6 месяцев Москва
ЕС
Москва
Очень жду вас отведать "Пирог для короля"

Друзья, мне очень важно собрать надо на спектакль! Я подчеркну, что не имею финансового интереса в плане личного обогащения! Нам нужны средства на обустройство нашей сказочной комнаты и все доходы (а поверьте, они составляют всего 5000 с каждого спектакля) пойдут именно на организацию и создание нашего сказочного-игрового-мастерильного пространства "Мечтальня".
Все, кто нас любят, дайте пожалуйста репост в дневниках)
Мне необходимо собрать еще 10 детей и 10 взрослых, чтобы:
1. Спектакль состоялся
2. Деньги заработались!
/////////////////////////////////////////////
Маленький театр в маленькой библиотеке.


Мы продолжаем традицию просмотра маленький спектаклей в нашей маленькой библиотеке.

В этот разу меня к вам целая театральная афиша)))))


5 февраля в 12.00

«Театр Ерундук»

Для ребят 3-7 лет

Детский билет -600рублей

Взрослый билет -400 рублей.

Максимально -20 деток.


«Пирог для короля» - камерное представление в театре-коробке, спектакль по одноимённой английской народной сказке. Она начинается с того, как в английском городке появляется гонец, чтобы сообщить, что скоро приедет молодой король, и жители начинают ломать голову над тем, чем бы его удивить.

Вместе с городскими поварами дети «выпекают» невиданные пироги из соленого теста, а потом наблюдают за тем, как самый лучший пирог неожиданно для всех получается у бедного и доброго повара Джека. Дети узнают легенду о том, как в стародавние времена был придуман пирог с яблоками, поучаствуют со своими пирогами в праздничном шествии, сами же побудут на нем музыкантами, а в завершение попробуют настоящий яблочный пирог, который прислал им Джек - прямо из сказки!





Подробнее о театре можно почитать тут:
https://www.facebook.com/Teatr.Erunduk/

Цена у меня ниже, чем если вы пойдете в другое место)
Можете возрадоваться ценам Мамином садике)
http://seasons-project.ru/sadik/from-4-to-6-years/from-7-to-8-years/for-the-whole-family/kukolnyij-spektakl-pirog-dlya-korolya-ot-3-do-7-let?v=2

Для записи пишем в комментариях пишем:
*куда и когда
*сколько детей/сколько взрослых
*адрес электронной почты (пост будет закрыт потом и адреса в свободном доступе болтаться не будут)
*даже если вы ходили со мной много раз, все равно все пишем.
////


*После того, как группа будет собрана, я пришлю реквизиты и в течение 3-5 дней, надо будет оплатить.
*Если вы заболели/не смогли я пробую пристроить. Небольшой резерв желающих есть всегда.
*Если не пристроилось, извините, что не смогла помочь.
Екатерина
Наталья, 16 лет 6 месяцев Москва
ЕС
Москва
Нужна реальная помощь

Никогда я не думала, что напишу такой пост.

Когда ББ только зарождался -здесь была девочка Лена. Мы общались. Детки одногодки.

Потом переживали за Ленину сестру - как она выходила замуж, как рожала. Радовались.

Потом Лена ушла в "реальный мир", в работу. Но остались координаты в соц.сетях.

И сегодня Лениной семье нужна помощь.

Это реальные люди.

Реальная семья.

Реальный ребенок.

Лениному племяннику почти 4е года.

И у него рак мозга.

У маленького, всеми любимого малыша.

1. Нужны деньги.

2. Нужен человек, который профессионально занимается благотворительностью и связан с благотворительными фондами, который сможет грамотно помочь людям.

Группа вконтакте тут:

https://vk.com/maximshalaev

ПОВТОРЮСЬ! ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! И ОЧЕНЬ РЕАЛЬНАЯ БЕДА!

Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких групп миллион, как привлечь ваше внимание к нашей - не знаем. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Операция прошла успешно. Сделали все что могли. Результаты гистологии показали что мы имеем дело с одной из самых редких и агрессивных видов опухоли. 4я стадия рака. Перспективы примерно понятны. Мы вели много переговоров, с различными клиниками мира. Нас согласились взять всего в 2х местах, в Германии и Израиле. В Германии лечение стоит невозможно дорого, поэтому выбор остановился на Израиле. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама в декрете. Сбор организую я, на свою карту (чтобы не отвлекать и не мешать им сейчас, в очень сложное время). Все вопросы можно мне в лс. Мальчику в сентябре будет 4 года. В это невозможно поверить. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Спасибо всем. И не дай Бог никому.

❗️сбер 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна (в комментариях пожалуйста НИЧЕГО не пишите, могут заблокировать карту. Карта только для Макса, других денег и приходов на нее нет)
По запросу дам полные реквизиты счета.
❗️ http://paypal.me/forMaxim
❗️ Номер телефона для сбора денег (билайн) +79032474537
❗ яндекс-кошелек 41001374980799
❗️ Qiwi +79032474537


Что пишет Мама Максима

Марина Шпилёва
сегодня в 21:20
Вот и я наконец то решилась написать о беде в нашей семье,связанной с моим любимым сыночком Максимом!начну с того,что Максимка родился здоровым ребёнком,всё было хорошо и не предвещало беды!развивался по возрасту,делали все прививки по календарю,перед этим сдавали анализы всегда,всё было в норме,никаких отклонений,никаких симптомов!год назад у нас начались тики(моргал часто глазками),Максимке было 2,8,были у множества неврологов,все в один голос говорили"ничего страшного,всё само собой пройдёт,(просто очень впечатлительный ребёнок)"и на самом деле спустя месяц всё само собой прошло,жили дальше счастливо,в 3 года Максим пошёл в садик,болел простудными заболеваниями как и все дети,подошло время в Новому Году,в детском саду была новогдняя ёлка,Максим очень передивал как он расскажет стих,даже ночью просыпался и спрашивал"мам,а у меня получится?",начал дёргаться глазик,всё больше и больше,поьом 2,были у 3х неврологов,опять"нервные тики",назначают лекарства,отправляют к офтальмологу,там всё в норме,анализы крови в норме,никаких отклонений,дошли до профессора в Москве(не буду писать фамилию),тот тоже"тики однозначно из за стресса в саду,лечим,назначил психотропы,моё материнское сердце подсказало что не надо их давать и Слава Богу мы не стали их давать,мы решили просто не перетруждать его нервную систему,уехали на дачу,делали солевые ванны,дышали лесным воздухом,не ходили в сад,результаты были,то хорошо,то тоже самое,было даже такое,что на несколько дней всё само собой прошло,радовались конечно.....несколько недель назад моя мама(бабушка Максика) заметила перекос лица у Макса,я тоже стала замечать,перекопали весь интернет,думали" невролгия",глазками почти перестал моргать,вызвала невролога,отправила нас к офтальмологу,посмотреть глазное дно,в субботу 30 апрел с утра мы поехали к офтальмологу,там она увидела отёчность и отправила на мрт,на мрт нас не хотели брать,говорили"маленький,не выдержит",но мы уговорили и нам пошли на встречу,через 5 минут мне уже сказали что в лобной части справа огромная опухоль 6 см!!!!!земля ушла из под ног,что делать?куда бежать?посоветывали поехать в Бурденко,там нас приняли,но предупредили,что до 4го мая ничего делать не будут,тк праздники....мы просто легли и стали ждать и смотреть,сколько же малышей там лежит,сеолько слёз и боли там....4го Максима забрали на операцию в 3 часа дня,как мы надеялись и верили,что она доброкачественная,но закончив операцию хирург сказал"очень плохая опухоль и не гарантирую что я удалил её полностью,возможно ручка и ножка не будут функционировать",опять удар по голове,опять переживания,ждали результаты гистологии и тут опять"у вас самая редкая и агрессивная опухоль,у вас мало времени,нужно начинать лечение",сделали мрт,опухоль удалили всю,голова и спинка чистая🙏🙏🙏🙏визит к онкологу"20% выживаемости с ней",20!!!!!!!!мы войдём в эти 20!сомнений нет,впереди долгая работа,много мучений для ребёнка!но мы победим!я уверенна!не может быть по другому!!!завтра мы ложимся опять в больницу после 3х дневного перерыва дома,ребёнок ничего не знает ещё и при слове"больница" рыдает!но выхода другого нет!если бы мы могли с ним поменяться местами!я была бы счастлива!начинаем мы в Москве,завтра ложимся в больницу,нас ждёт пункция и начало химиотерапии!!!!будем добивать эту заразу химией и лучевой!!!начинаем мы здесь и параллельно ищем кто за нас возьмётся за границей!
Большое огромное спасибо хочу сказать всем вам!!!!всем кто помогает материально,молитвами,словами!вы даже не представляете как я вам всем благодарна и готова в ножки кланяться!!!!отдельное спасибо моей подруге Ольге Чук,которая горы сварачивает,подняла шумиху,которая не оставляет не на день нас,хотя у самой проблем выши крыши!я бы так и не решилась рассказать о нас никому и никогда!моей сестре,которая делает всё возможное и невозможное!Наталье Красновой!Оксане Сурженко за всё!Марии Захаровой!девочкам из "Авгусенток",всем всем всем кто неравнодушен и помогает нам!вы даже не представляете что вы для нас делаете!!!!!для моего мальчишки любимого!!!спасиьо спасибо!!!!мы будем бороться только до победного!!!!!


Екатерина
Наталья, 16 лет 6 месяцев Москва
Modaitaly
Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА


Добрый день!

Начинаем очередной предновогодний розыгрыш призов)

В этом году решила поменять правила)

Розыгрыш будет для ВСЕХ, а не только для постоянных клиентов!

Условия простые:

1. Стать моим другом (если вы еще им не являетесь)

2. Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост

После этого вам будет присвоен номер. Этот номер и будет участвовать в розыгрыше призов.

ПРИЗЫ!!!

1 место - подарочная карта "Детского мира" на 6000 рублей, если выиграет "большой" ребенок, то можно рассмотреть карту другого магазина

2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 рублей

3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2000 рублей

1
Екатерина
Наталья, 16 лет 6 месяцев Москва
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
Новогодний подарок. Розыгрыш новогоднего костюма ! TUTUskirt
www.TUTUskirt.ru


Все костюмы туту
Мы решили сделать новогодний розыгрыш подарков.
1. Костюм из наличия в подарок
2. Юбочка Tutu на выбор из цветов что в наличии, нужного размера.+ повязка
3. Скидка на покупку 15%
Наталья
16 лет 6 месяцев