Хочу вернуть гв
Уже неделю как мы без груди. Переносим тяжело. И она, и я. У дочки начались такие истерики, каких раньше никогда не было. Я вижу по ней что это из-за груди. Иногда просит словами, иногда просто горько плачет. У меня сердце разрывается. Но ей уже 2 года... Я теперь жалею что не подождала ещё хотя бы полгодика. Я тоже скучаю по гв. Это приятно, это у
Читать далее