Войти
Арина
На сайте с 04.09.2025, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Хочу вернуть гв

Уже неделю как мы без груди. Переносим тяжело. И она, и я. У дочки начались такие истерики, каких раньше никогда не было. Я вижу по ней что это из-за груди. Иногда просит словами, иногда просто горько плачет. У меня сердце разрывается. Но ей уже 2 года... Я теперь жалею что не подождала ещё хотя бы полгодика. Я тоже скучаю по гв. Это приятно, это у