Войти
Lelya
Москва, Россия
На сайте с 19.10.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
А где вы одежду покупаете?

Обычно берёте в оффлайне или через интернет магазины? Пользуетесь ли СП? Есть ли реально экономия? Насколько реально в размер не попасть, если заказывать через интернет? Что-то с бюджетом натяжка в последнее время, нужно экономить, потому что не вытягива...

Заболело горло... Чем лечиться?

Но у меня обычно с горла все только начинается, а дальше больше. Сопли, чихание, температура и кашель. К сожалению, часто приходится переносить простуду "на ногах". Я бухгалтер в единственном лице на предприятии, только я могу сдавать отчеты и выдавать людям за...