



Девушки, хочу вот еще один вопросик задать. У меня справой стороны при б потягивает справа и бывает покалывает то правый то левый яичник. Это жолтое тело или что? Больше с правой стороны, уже начала волноватся, может внематочная?!
Девочки, хотела у вас спросить. У меня 5-я акушерская неделя, и вот я стала часто бегать по малинькому. Хочу спросить, у вас тоже был такой признак? И причем мочи немного, а писать хочется часто. Да и еще появилось чувство наполненности матки, было у ког...
Девчули, всем спасибо за поздравление, ведь сегодня день радостной вести для меня:) Мужу еще не говорила, сделаю сюрприз:) А всем хочушечкам лялечек желаю // и АПЧХИ мой заразный на всех вас!!! Верьте, чудеса случаются, будьте как дети и радость не покин...
Девчоночки спасибо всем, кто держал за меня кулачки:) Ура! 
И так сегодня день Х. Мес нету, бт 37 иии пойду мочить тест:Р