Высокая температура в 8 месяцев
Всем добрый день. Поделитесь идеями пожалуйста. Места себе уже не нахожу. Ситуация такая: нашей малышке без пару дней 8 месяцев. Все было прекрасно, на днях вылез первый зуб и тут на тебе.
День первый.
Просыпается моя красавица в 5 утра. Жаркая, Т 37.8. Дала нурофен, сбили, в обед Т 38.0, к вечеру и ночью снова 38.3. Ре
Читать далее