Войти
Liana Viluma
Латвия
На сайте с 11.11.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Высокая температура в 8 месяцев

Всем добрый день. Поделитесь идеями пожалуйста. Места себе уже не нахожу. Ситуация такая: нашей малышке без пару дней 8 месяцев. Все было прекрасно, на днях вылез первый зуб и тут на тебе.

День первый.

Просыпается моя красавица в 5 утра. Жаркая, Т 37.8. Дала нурофен, сбили, в обед Т 38.0, к вечеру и ночью снова 38.3. Ре

3