Беременность
Здравствуйте, хотим с мужем по-пробывать забеременеть через оральный контрацептив название которого "Димиа" просто на 15 день перестать пить таблетки и занятся ПА без защиты. Как вы думаете может ли у нас получиться? У кого нибудь так случалось?! Уж оче...
Читать далее