Войти
Ирина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 21.10.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
15
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Москва
Третий скрининг

Сегодня была на третьем скрининге.

Подтвердили девочку (до сих пор не верится), сказали, что опережает срок на 11 дней. Вес уже ~2150г.

Воды в норме, фетопатии нет, а это значит что я справляюсь с ГСД (диета + инсулин).

Так что растем дальше и дни встречи с малышкой.

Мама мальчика (7 лет) Москва
ГСД. Можно ли обойтись без инсулина

Неделю слежу за сахаром: натощак, до еды, через час после еды

Только один раз натощак получилось значение до 5,0. Обычно 5,2-5,6.

В течение дня все нормально: до еды меньше 5,0, после еды 6,0

В понедельник к эндокринологу, она сказала, что если натощак сахар не будет до 5,0, то надо будет колоть инсулин.

Меня это пугает.<</p>

Мама мальчика (7 лет) Москва
Муж принял решение уйти

Мы жили с мужем хорошо и спокойно, в достатке. Он не хотел первого ребенка, но пошел на уступки и путем ЭКО у нас появился замечательный Сын.

Сейчас внезапно,несмотря на диагнозы, у меня естественная беременность.

Аборт я не рассматриваю.

Но муж не готов жить с двумя детьми. Он принял решение уйти от нас.

Сегодня на ра

Мама мальчика (7 лет) Москва
Рассказала мужу

В понедельник увидела две полоски - сразу не поверила (сын родился в результате ЭКО, непроходимость труб, сниженный овариальный резерв, ожирение)

Решила рассказать мужу после контрольного УЗИ, знаю что он против ещё одного ребёнка.

Рассказала, он в шоке. Считает что у нас/у него есть неделя до принятия решения что делать дальше.

Мама мальчика (7 лет) Москва
Внезапно

У меня непроходимость труб, сниженный овариальный резерв, ожирение и единственный протокол ЭКО сразу удачный.

Цикл стал сокращается с 28 до 25 дней, врачи говорят встречать климакс в 35 лет. Сегодня 31 д.ц. и слабо-полосатый тест.

Что это? Климакс? Беременность?

И Кудая абсолютно растеряна: куда идти? Что сдавать? Что д

Ротавирус

Вчера мне стало плохо, вызвал врача - диагноз ротовирус 😰.

Сыну чуть меньше 2 мес., терапевт сказал, что он либо заболеет,либо нет. Никаких мер предосторожности не рекомендует. Сын на ГВ.
У кого есть опыт?
Какова вероятность, что ребёнок не заболеет?...
Мама мальчика (7 лет) Москва
Как выйти из режима ожидания?

Сейчас идёт 38 нелеля, будет ПКС.

Направление на плановую госпитализацию получу в пятницу. Врач хотела дать направление на понедельник (срок будет 38,5 недель), в роддоме (только выписали) сказали приезжать в полных 39 (пятница 28.09 или понедельник 01.1...

Мама мальчика (7 лет) Москва
Пятничные мысли или снова про имя

Осталось меньше месяца до пдр, а имя малышу пока не придумали. Даже каких-то основных вариантрв нет 🤷.

Поэтому я решила просто выбрать из списка те имена, что хоть как-то зацепили и попросить помощь зала - отметтьте, пожалуйста, те сочетания имени и отче...

Сын
7 лет 8 месяцев