Мы очень любим играть в Уголки, доска с шахматами у нас есть и в деревне и дома, это удобно, чтобы не таскать туда сюда и вдруг не забыть….

Мы очень любим играть в Уголки, доска с шахматами у нас есть и в деревне и дома, это удобно, чтобы не таскать туда сюда и вдруг не забыть….







Ещё один полноценный день прошёл, завтра после завтрака выдвигаемся домой! В 18:00 у Стеши прием к аллергологу, 25 у Дуни вручение аттестата, 23 у Вари защита диплома, 29 его вручение, ещё много дел, а хочется просто отдыхать в деревне и вязать….. значит будем радоваться тому, что есть🤗


Наконец то мы в деревне! Приехали вчера, правда вместо 1,5 часов, мы ехали 4! Но мы бобры и веселы и всё из-за заправок, на которых ажиотаж и длинные вереницы машин в очереди, мы смиренно сидели и не раздражали отца)))) он нервничал, на 4 й заправке удалось заправиться, но нам не дали налить в канистру бензин, пришлось ездить по другим заправкам и