





Ещё один полноценный день прошёл, завтра после завтрака выдвигаемся домой! В 18:00 у Стеши прием к аллергологу, 25 у Дуни вручение аттестата, 23 у Вари защита диплома, 29 его вручение, ещё много дел, а хочется просто отдыхать в деревне и вязать….. значит будем радоваться тому, что есть🤗


Наконец то мы в деревне! Приехали вчера, правда вместо 1,5 часов, мы ехали 4! Но мы бобры и веселы и всё из-за заправок, на которых ажиотаж и длинные вереницы машин в очереди, мы смиренно сидели и не раздражали отца)))) он нервничал, на 4 й заправке удалось заправиться, но нам не дали налить в канистру бензин, пришлось ездить по другим заправкам и
Это очень частый вопрос, кто вам помогает, есть ли няня, а может бабушки на подхвате…. Наши бабушки и дед работающие, приходят по собственному желанию и возможностям, свекровь работает няней, поэтому сидит с чужими детками, но если мне очень надо, может и подсобить с нашими, хотя больше прошу старших, даже, если оставляю на ночь, правда свекры ино
Утро доброе и бодрое! Позвонил сын, они утром с мужем и другом уехали в зал на тренировку, «Мам, можно мы вместе с Гавриилом придём завтракать?!» конечно можно, сказала я сонным голосом, пришлось вставать из этой манкой кровати, где кроме меня сладко сопели Лукерья, Фрося и в ногах спал Аким, он видимо пришёл под утро из своей кровати🥰🥰🥰 Мальчиш