Питание ребенка
Добрый вечер!
Малышке исполнился год!Мы кушаем смесь ненни 1 классик + еда с общего стола) Хотела узнать,на что переходить?Потому что она до года.Дальше серии у них с пребиотиками,а ненни 3 с 18 месяцев.
Кушает ее ночью и днем раза два.Так как еще в приоритеты каши ,нестле и фруто няня.Нужно искать другую фирму? Или можно докармливат
Читать далее