1 день задержка
Пошел первый лень задержки. Тест вчера пустой, сегодня тоже.. Не буду больше делать..

Читать далее
Пошел первый лень задержки. Тест вчера пустой, сегодня тоже.. Не буду больше делать..

День Х, на тесте чисто.


Привет, посмотрите 28 дц из 32. 
Доброе утро. День Х наступил.. М пока не пришли.. позывов кн им нет, но это не повод радоваться.. могут же и в нежданчик прийти. а теперь вопрос. О была 01/01 , вторая фаза у меня 14 дней. тест вроде отрицательный был вчера, сегодня не делала. Потому что...

Доброе утро.2 января сделала тест с чувствительностью 10 вечером, и увидела там // полоски , сделала потому что меня мутило несколько дней, и вообще неважно себя чувствовала.
Смущает , что цикл у меня плавающий 28-34 дней. Секс был 23 декабря, потом кажды...
