Девочки! у меня вопрос. Хочу связать представленный узор. Набираю, как написано, 36 петель + 2 кромочных, получается 38 петель. вяжу первый ряд по схеме, и у меня в конце остаются лишние 2
петли. Бывает, что количество петель указывается уже с кромочными?
Мама девочки (2 года)
Москва