Девочки, кто -нибудь дает своим деткам йодомарин для профилактики? Я помню, что нам на первом году жизни педиатр рекомендовала. У меня ребенок капризный очень, думаю может йода не хватает?
Девочки, кто -нибудь дает своим деткам йодомарин для профилактики? Я помню, что нам на первом году жизни педиатр рекомендовала. У меня ребенок капризный очень, думаю может йода не хватает?