Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Оренбург

В стихах (нашла на ББ)

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Прослезилась, улыбнулась, обняла свое чадо! Как же все верно написано!
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Прикольно! К счастью про такие ночи я знаю только понаслышке)))
0
05.06.2011
Наши новости... На заметку (ттт...чтоб не пригодилось)

Похожие записи