Эх... карта военнослужащего
у моего ребенка оказывается. И не справляемся мы без антибиотиков, поэтому сейчас и дальше в случае простуд нас будут лечить антибиотиками... Ну супер доктор.
Я сама понимаю, что температура в течении без малого недели это не норм. Причем сегодня ночью (на пятый день ОРЗ) температруа поднялась до 38 и 6, Даша плакала и кашляла... И ночью, я готова была дать любой антибиотик, только чтобы стало легче. А сейчас что-то боязно, да и отношение мне снова не нравится..... млин, что за страна, я такой несчастный доктор/педагог/водитель - все у нас такие несчастные в госучреждениях, что элементарно свою работу выполнять не хотят на 100%.... Она даже с Дашей не здоровается, хотя намеренно идет к ней, мне так это кажется неприемлимым.
Выписала гексорал, изофру, супракс, ну и протаргол, промывать нос, антигистаминные и линекс, про линекс так по-моему давно всем известно, что это хрень. Ну и еще консультация ЛОРа,с этим конечно я очень даже согласна и сами намеревались к нему попасть. Но в поликлинике это невозможно, поэтому ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШЕГО ЛОРа желательно Химки, ну или САО.

