Девочки, вот такой вопрос, я делаю со своим малышом такое упражение, за ручки его тяну к себе и он получается как бы сидится, но ему такое упражнение не нравится, я перестала делать, потом чкрез некоторое время вновь попробовала, но он опять не желает его выполнять. Думаете рано или он ленится, что скажите???