Войти

Прививки Ставрополь

Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
В сад берут и с прививками и без, если у вас есть часть прививок и нет отказа от них, то в саду вам будут их делать по индивидуальному графику. Если вы их не хотите делать в принципе., то пишите отказ и все. В сад ходят дети все, и с прививками и без. Зачем их покупать???? Делать прививки или нет это ваше дело и ваша ответственность.
0
07.01.2019
Потому что если нету всех прививок от полиомиелита, они запрещают ходить в сад 60 суток после привития каждого ребёнка. А это значит как Минимум пол года или год, пока всем его сделают
0
07.01.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Ну так сделайте прививку от полиомиелита, это во первых. Во вторых, я не знаю никого, кому бы запрещали посещать сад с прививками или без них. И в третьих, на каком основании они вас могут исключить из сада???? Я повторюсь, кто то делает прививки, кто то нет, но посещают сад абсолютно все, это по закону. Вы сами несете ответственность за своего ребенка. Мы тоже делали большинство прививок после года, ну и что! Какие то доделывали уже в процессе посещения сада, никто нам слова не сказал. Я своих детей привила, я спокойна, что они не заболеют корью, коклюшем и вещами похуже. Вам зачем эта бумажка,не лучше ли постепенно привиться от всего, ну или вообще отказ написать. А отказать в посещении сада вам не могут, нет такой статьи!
0
07.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Да ну ладно. У моего часть прививок была, остальное доделали. Сейчас ему 5 а последние капли от полиомелита так и не сделали потому, то болеет постоянно. Ну передают постоянно бумажеки сделайте полиомелит и манту кстати 2 года не делали. Ну сделаю говорю как получится. О том что после прививки от полиомелита пол года не ходить так ваще бред бредный.
0
07.01.2019
Мама мальчика (13 лет) Туапсе
Вас "высаживают" на 60дней, но вы можете точно также написать, что понимаете всю ответственность и полностью несете ее на своих плечах. А делать сейчас все прививки, чтобы в сад пойти еще более глупо -пожалейте имунитет ребенка, ему надо окрепнуть и выработать антитела.
0
07.01.2019
Ага. У нас не всё так просто. Я написала такое заявление, что беру ответственность на себя. Но участковая медсестра позвонила и сказала, выкинуть нас из сада. И всё
0
08.01.2019
Мама мальчика (13 лет) Туапсе
Я в саду такое заявление оставляла, нас не трогают...хотя у всех по разному....
0
08.01.2019
У нас хоть умрите , но сделайте прививки, даже если аллергия. А если не хотите, то ничего хорошего вам не будет. Как-то так. Хотя я читала в разных городах по разному, в некоторых даже и не спрашивают за прививки
0
08.01.2019
Понятное дело, что я прививки во вред ребенку делать не буду. Это надо быть полной дурой. Хотя есть такие мамаши, которые колят сразу много
0
08.01.2019
И даже если отказываешься, то всё равно исключают из сада
0
07.01.2019
Прививки Сфинкс (кто держит не проходите мимо)

Похожие записи