Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 9 неделя Саранск

Ездила к генетикам

Мама пятерых (от 8 лет до 20 лет) Щелково

У меня ситуация один в один как ваша, только я к генетику не ездила и пока не поеду.............. Буду бороться за крошечку до последнего............ А какие анализы вам генетик назначил? Я думаю, что скрининг в 12 недель все покажет.......ииииииииии все будет хорошо. Мой врач сказала, что до середины мая все внешнии факторы не влияют, а если что-то и попало то организм скорее всего это до 8 недель вытолкнет(выкидышь будет). НО у меня все хорошо а значит и у малыша тоже.......... Удачи ВАм.... и мне. Будем Верить в самое хорошее.........

0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Саранск

мне генетик сказал делать УЗИ в 11 недель и в 13 недель 6 дней и анализы сдавать какие-то на потологии плода в тот же день когда и узи. 

ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!)))

0
25.05.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 20 лет) Щелково

Это скрининг 12 недели...... Я его со всеми детишками и так делала........... А у нас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
25.05.2012
Ходила вставать на учет Отличное настроение)))

Похожие записи