Привет девочки!!! Сегодня на работе
сотрудница уходит в отпуск потом после отпуска в декрет, так вот проводили мы ее пожелали легких родов, здорового малыша. Купила она мне молока (она знает что я очень хочу малыша) открыла его, налила в свою кружку со словами чтоб вслед за ней ушла и я, обчихала меня, на что я тоже всего всего ей пожелала....... выдула это молоко и сижу довольная! Время как раз и О скоро наглянет, и столько пожеланий от нее может что и получиться!!!! Хороший день выдался!!!!!
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Абакан