счастливая я Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 18 неделя Абакан А можно ли... сидеть нога на ногу???, сижу на работе нога на ногу, а говорят что нельзя так сидеть головку ребенку зажимаю, ловлю себя на мысле когда ноги сложены уже, и в другую позу сажусь! Реально неудобно никак сидеть! Все раздражает! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наше УЗИ!!!!)) Наблюдаем и радуемся!!!! Похожие записи А можно ли... Проблема во мне Как причёска меняет человека! Это кризис в отношениях? Проблема во мне Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027