жду мальчика, 33 неделя
Москва
Подскажите,что обычно одевают зимой под конверт?
нужен ли еще зимний комбинезон туда одевать? ребенок февральский будет. понятно пишу не про t -30? а про среднюю зимнюю погоду ну скажем -10 в Москве.
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Дубна
Я тоже вся в раздумьях во что буду одевать свою малышку, уже голова идет кругом. А вы какой конверт присмотрели?
0
11.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я купила обычный конверт, только не на овчине, а на исскусственном меху. я очень долго мучилась тоже: сначала искала красивый, потом теплый, потом трансформер, потомм трансформер с отстегивающимся мехом)))) потом искала который бы к коляске пристегивался ремнями фирменный, который бу стоит около 2 тыс. в итоге купила обычный красивый, на вид очень хорошенький и бу за 200))))))
0
11.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
муж ругается, сказал, чтобы и ничего больше б)у не покупала))))) Я думаю какая разница, все равно растут они быстро. не напасешься))))
0
11.12.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Дубна
Я тоже против б/у ничего против не имею. Если в хорошем состояние, почему бы не взять. У меня от старшей остался комбензон демесезонный, вот еще хочу купить теплый конверт, такой, чтобы потом можно было пользоваться, как одеялом.
0
12.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Зимний комбез с овчиной - не надо, перегреете ребенка. Мы одевали осенне-весенний, а под него - боди с колготками
0
11.12.2009
Ответить