lenusika жду мальчика, 42 неделя Москва Уехала в РД за лялечкой)))) давай лялечка не подведи)))) ждем тебя))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natalia W.W. Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн лёгких родов!!! 0 09.02.2010 Ответить lenusika Мама мальчика (16 лет) Москва спасибо всем за поддержку)))) 0 09.02.2010 Ответить Алёна Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж Легких родов!!!! 0 09.02.2010 Ответить Ксения Мама двоих (20 лет, 15 лет) ой удачи вам и легеньких родов!!!!! 0 09.02.2010 Ответить Была в ЖК. Приехала обратно))))отпустили до пятницы. Похожие записи без лялечки... Хочу лялечку Лялечка 😌 Это наш помошник с лялечкой))) Лялечка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027