Войти

Доктор. Дашка. Антибиотик

Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром
Что доктор дивгностировал?
0
03.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
да ничего, сказал, горло ярко красное. Вообще счас ходят бронхиты и ангины, зачем затягивать. Я с ним солидарна, только старшая отболелеа, но страшая горло то полскать может, а вот младшая нет, и что я тогда буду с гнойной ангиной делать?!..
0
03.01.2015
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром
Вот и я даю антибиотик как только услышала кашель от своей дочи! Но я врача не вызывала. В недавнюю нашу болезнь нам прописали гомеопатию, но я на своё усмотрение стала давать антибиотик, потому что подозревала начинающуюся ангину... Ту ночь не забуду никогда и с ужасом представляют что было бы, если бы по наивности давала бы прописанные капельки...
0
03.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
вы самостоятельно второй антибиотик дочери даете?! ну не знаю..
0
03.01.2015
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром
Интервал между болезнями солидный.
0
03.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
аа, тогда другое дело.
0
03.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже самое. Сейчас врач сказал, что это обезвоживание.
0
03.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
когда конечти холодеют, это спазм сосудов, это плохой признак, который нужно сразу испра\влять.
0
03.01.2015
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Выздоравливайте поскорее!

0
03.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
будем стараться!
0
03.01.2015
дашка температурит У нас температура.

Похожие записи