вообщем сразу на утротемпература спала, выпила вчера в6 вечера и в 12 ночи антибиотик, а счас в 12 обеддальше до конца 6 таблеток.
Полоскание очень хорошее, прям успокаивает мое больное горлышко, от только таблетки мучают - вызувают пристыпы почти до рвоты..
но голова свежая сегодня. на собеедования ходить не могу из-за этого..