На Алиэкспресс.

класеыееа.

Я купила бусиков себе, звколочек детям и на велик сумку.
Хочу еще прикупить крепление для бум. Полотенца на верхний шкаф
Я бы там одежду с удовольствием бы брала Но вот как найду что-то прикольное, то все дороже ограничения этого. Иои надо купить на девочек×2и выходит тоже дороже