Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ВЕЩИ, О КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
я живу в небольшом городке, некоторое время  у нас появилась беременная женщина - которая попрошайничала, я ей раз кинула, второй, женщина с виду на неделе 38-40. вот прошло с тех пор  около пол года! поехала я в Винницу смотрю - стоит она, беременная на таком же сроке с таким же животом.... я была в шоке... развод да и только... своей знакомой которая шла со мной я расказала что она у нас попрошайничала пол года назад тоже будучи беременной, а она мне ответила - так она уже года 2 как беременная, мы тут все кто рядом живем знаем уже, но приезжих много - они верят...   я была в шоке..... про себя подумала - лучше бы я  ребенку чего-то купила..
0
06.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ужас какой!
0
06.06.2011
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА КОМАААААААРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

Похожие записи