Продаю хорошие вещи на девочку!!!
Костюмчик "София" немного б/у, размер 74 см, одевали очень редко.Экв 200р.
на девочку (9 - 12 месяцев)
Забирайте девочки,костюмчик классный)


Состояние хорошее! 200р.



И свитер на девочку фирма lc waikiki (вайкики), без этикетки только, новый!!! размер 62-68 , примерно на 3-7 месяцев. Экв 200 р
Нам подарили его,померили 1 раз,и сняли даже не носили маловат..
Очень клевый, яркий и теплый)


Сарафан на девочку (на 1,5 - 2 года) размер 80 см. одели пару раз в садик.. Экв. 100р.
Летом под футболочку стильненько смотрится..или так просто можно носить)
Встречи в СВАО у м.медведково, бабушкинская, в Мытищах и на Курской бываю 1 раз в неделю) Звоните!!!! 8 925 310 34 58 Елена!