Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

уверена что именно так будет

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бээр-Шева

Согласна с тобой, я тоже думаю над тем что бы не писать больше.

Меня возмутила наглость и хамство, я высказала и получила в этвет не поддержку а обратную реакцию, не ожидала я такого правда, сижу и плачу, никогда не думала что может быть так... Наверно я уйду, незнаю столько непонимания сразу я еще никогда не получала...Простите если кого обидела... У тех про кого писала прощение просить не буду, Бог просит. Больно девочки больно и обидно......

0
31.07.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Валерия, милая, не уходи. Мы все тебя любим. Пусть все уляжется, дорогая. Закрой пока от посторонних записи, если будешь их делать. Уверена, разум победит.

Я обещала молчать, и я сегодня молчала. Больше эту тему не обсуждаю.

0
31.07.2007
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бээр-Шева
Постараюсь не уйти, но если так и дальше пойдет, извольте злости и негатива мне и в реале хватает, я тут искала добро и понимание...
0
31.07.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

по поводу малыша Анютки (она была тут на сайте). или ты не знаешь эту историю? на весь интерент гремела.

0
14.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
http://nemo-bonus.livejournal.com/158844.html - читай с самого начала... но ты только себе настроение этим испортишь..(("
0
16.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ты комменты главное тоже там прочитай

0
16.11.2007
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
тут многие очень сблизились между собой... все радуются , когда чей-то карапуз делает первые шаги, говорит первое агу" или делает первый пинок ещё будучи у мамы в утробе... вот и горе переживаем все вместе
0
31.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

да просто гадко на душе так за все..

0
01.08.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Тда очень больно, пока читала чуть не расплакалась. кто из за лекарств, кто по ошибки врачей, боже. Как страшно. И самое главное за свою кроху тсрашно. врачи дают всякие лекарства , я уже с ума схожу от них. (((( Очень все грустно (((
0
03.08.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Леола, я предлагаю закрыть пока свой дневник для посторонних. А там будет видно.
0
31.07.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Я буду здесь. А ты?
0
31.07.2007
День скорби 31.07.2007г Подскажите..

Похожие записи