Девченки, я думаю что после последних событий наш сайт опустеет.. Боль эта еще долго не утихнет, и сколько бы мы не пытались забыть или не думать, то врят ли это кому то удастся.. Я сама еще даже и не знаю когда буду писать новые посты.. о радости у меня нет и мыслей, хоть тут и говорят что надо жить как то дальше. Иногда приходят мысли больше не приходить на ББ, но сразу появляется другая мысль - это было бы предательством.
Я просто не знаю что теперь делать и думать, да и жить тоже.. часть горя каждыц из нас взял на себя.. и каждый по своему переживает.. У меня тоже много вопросов..
Но я девочки вас всех сдесь очень сильно люблю!
Наверное бред какой то получается.. просто куча мыслей и слов, а получается охинея..
не могу.. 