начиная с сегодняшнего дня, к пятнице сходит на нет мой курс приема гинипрала. Я его пила с середины сентября. в 10,16,22ч и в 4 утра. полностью режим привычный. А теперь его не будет!! йехооооуууууу
может буду спать ночами))
только страшно. Еще один шажок к родам. И радостно и страшно.
а еще вчера фотосессию делали в студии меня любимой) и любимого пуза. Когда будут фотки- первым делом выложу сюда))
ога