Летали с ребенком 10 мес из казани в мурманск и обратно с пересадкой в москве
туда летели Аэрофлотом до москвы, с москвы нордавиа (совместный рейс)
до москвы на Аэробусе -300, от москвы на боинге 737
По местам- на аэробусе очень просторные места, но с маленьким ребенком нужно просить 6 ряд (он сразу за бизнес классом) есть возможность установки люльки.
На боинге 737 такого нет. места очень узкие, если в аэробусе ребенок лежал на руках у мужа и его ножки едва касались меня, то на боинге почти полность ноги были на мне. Так же попались места около аварийного выхода +ряд . Не берите такой ряд! сиденья не откидываются! лучше всегобрать 1 ряд DEF места.
питание- отвратительное замороженное-оттаившее нечто.
Обратно летели U-tair
опять боингом до москвы, от москвы ATR 72
сомолет винтовой, берите места ближе к хвосту самолета.
В середине винты- очень громко и шумно. летит сам самолет низко, соответсвенно скорость маленькая.
по питанию- горячий обед на выбор мясо, курица, рыба. вполне вкусно.
напитки предлагают 2 раза, даже винище есть)