Войти
планирую беременность Москва

6 день стимуляции, а ощущений особо никаких

Москва

Не переживай!))) все у тебя хорошо! Ощущений никаких особо и не будет) а на счет врача, можно попробовать самой спросить что тебе интересно. А то врачи они такие, разговаривать особо не любят. Но главное - чтобы дело свое она хорошо делала :)

0
15.10.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, завтра спрошу сама, конечно..Я думала, надо чаще мониторить фоликулы, чтобы корректировать дозу. Как у тебя дела???
0
15.10.2013
Москва

Я пока затаилась и жду)) вчера подсадили одного маленького 3х-дневку, завтра за вторым поеду))

Решили сделать двойную подсадку...

0
16.10.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну правильно, пусть приживается скорей малышастик и ждет завтра гостей) удачи вам огромной!!!!!

0
16.10.2013
Москва
Спасииибо)) И тебе удачиии!!
0
16.10.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

angel.gif

0
16.10.2013
планирую беременность

Натусь у меня на 6 день тоже тишина была) а все росло  хорошо)

0
14.10.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ольгиш, спасибо большое за поддержку))) Очень переживаю за тебя,  пусть в этот раз у тебя все получится!!! Иначе просто не может быть, твои ангелочки обязательно останутся с тобой)))


0
14.10.2013
планирую беременность

Спасибо зай! Тебе удачи и победы!!!

0
15.10.2013
планирую беременность
0
14.10.2013
Фоллитроп - пролился раствор 2ДПП - анализы

Похожие записи