9 лет

Про секрет

Анечка, вот честно, не знаю, кто такие Малинская и Ибрагимова))) Даже не слышала ни разу этих имен. Нет у меня, видимо, кумиров… Разве что ты! Всегда рассказываю о тебе как о примере выдающейся целеустремленности. Ты права в том, что надо верить в свои силы и заниматься тем, что реально нравится. Тогда и попрет.. А когда ходишь на работу будто номер отбываешь, толк вряд ли будет
08.09.2015
Я сейчас так часто вспоминаю свои ощущения, когда работала продавцом в продуктовом магазине в свои 17 лет. И уже с утра реально начинаешь следить за стрелкой на часах... И вот когда уже семь, а магазин до девяти, ну совсем вроде тошно, но понимаешь, что выживешь, куда деваться. Это было странно и страшно. И я от ужаса ночью плакала, тогда никто не обьяснял, что это совсем не обязательно - жить так всю жизнь. Хорошо, что мужик попался нормальный и объяснил, показав Париж и Италию, что ТАК не обязательно.
08.09.2015
а почему кирпич словно в саже?
06.09.2015
здание - бывшая старая котельная
07.09.2015
мне кажется проблема в том, что люди а) не умеют мечтать б) не умеют планировать свои мечты в) не имеют поддержку - людей, которые в них верят. Плюс на это накладывается большое самомнение или напротив неуверенность в себе. Отсутствие гармонии одним словом.
04.09.2015
Как все верно. Везет тем, кто везет.
03.09.2015
Здравствуйте.читала про визуализацию у Вас и начала мечтать.сделала картинки на плакате в тот день-и пытаюсь визуализировать конкретнее. Как итог-имею квартиру в районе,котором хотела-выбирали долго и в ажиотаж с долларом-это прям посланный нам вариант-денег было впритык ,а среди огромного выбора мало что подходило. Теперь мечтала о работе-ищу-визуализирую-потом напишу результат
03.09.2015
Я безумный оптимист,даже если очень плохо,я стараюсь думать,что обязательно все будет отлично!я не приемлю постоянное нытье,что все плохо,но и говорить,что все в шоколаде,тоже не люблю..а мечтать и верить надо!жить без мечты!?скучно:))))
02.09.2015
Анечка, каждый твой пост, как глоток чистого воздуха или энергетический "пинок". Читаешь и настроение поднимается и желания просыпаются и вера появляется! И сразу хочется подобраться и идти ТВОРИТЬ свою жизнь! Спасибо тебе большое за ту веру которую ты вселяешь в сердца своим примером! Удачи тебе во всем, крепкого здоровья и исполнения всех твоих планов и задумок!
02.09.2015
Посностью согласна. У меня другаяя проблема не могу выбрать чем хочу заниматься. Идей много и постоянно что-то новое и старые отваливаются. Характер такой блин. Надо как то с ним бороться.
02.09.2015
Все верно! Нужно иметь убеждение, что начатое дело будет сделано и цель достигнута. Меня просто танком не остановишь, если я что-то решила:) ибо верю!
02.09.2015
как же мне нравится ход твоих мыслей) но наверное мною все таки движет лень раз я не пробиваю стену и не иду дальше. Я конечно могу сказать как я не успеваю, и я не успеваю, но наверное потому что не правильно планирую время..
02.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10 интересных фактов обо мне...