Мы начали делать массаж Лёньке, сегодня был второй сеанс...дык вот Лёнька во время массажа начинает кашлять...массажистка меня спросила, а вам сердечко слушали..я грю нуда педиатр была, слушала, а губы не синеют...да нет вроде не синеют...Вобщем насторожилась я...у кого-ниь так было во время массажа?
