Заболели...спала сегодня в наморднике...активно полощу горло и промываю нос, ем бесполезный оциллококцинум, а мне тока хуже...но это все фигня...как не заразить Лёню? Для профилактики капаю аквамарис...но по-моему Лео стал чаще чихать...
И самая засада, что в доме все бля заболели...