Здраствуйте. Сыну 9 мес вчера было. Пару дней назад заметила, что у него покраснела попа, т.е. просто красная кожа без пупырок и язв. Мы почти все время в подгузах, но такое впервые за все время. Дискомфорта ему это не доставляет, но я волнуюсь. Раньше все было хорошо. Два дня на полдник пьем 90мл бифилайфа, можкт это с ним связано? Прочитала, что кал от молочки кислее становится. Или это что то др может быть? Может кто сталкивался?