У него есть кожаный френч, чёрный, абсолютно классического покроя. И вот оказывается ему надоело его носить с брюками и рубашками. Просит подобрать что-то более свободное, альтернативное что ли). Вспомнил Уилла Смита, который носил кожаный плащ с джинсами и вязаной шапкой... Вот не знаю, излазила весь интернет, ничего конкретного не нашла.
Как думаете, можно что-то подобрать более бунтарское или классику лучше только с классикой сочетать?
Очень жду советов. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо)