Настена Мамочка жду мальчика, 24 неделя Киев про животик Девченки а мне вот интресно у всех такое,вот у меня иногда бывает что живот мой холодный,а выше живот теплое..особено если я под одеялом сплю......вот думаю что малышу на верно хорошо в прохладном животике жить.а как у вас? Посмотрите еще 20 записей на эту тему лобковая кость Толчки Похожие записи про животик животик Можно ли так перегреть животик? Животики на животике Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027